farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

От ремонта до развода, или Как сделать ремонт и

Опубликовано: 29.1.2018

От ремонта до развода, или Как сделать ремонт и

Над рабочей поверхностью на кухне и над телевизионной зоной расположили точечные светильники в форме цилиндров. В качестве основного света установили центральную круглую люстру из хрусталя. Из этой же коллекции подвесная люстра над обеденным столом и два бра над зоной отдыха. По ходу ремонта появлялись новые идеи, и если была еще возможность их осуществить, мы это старались делать. Одной из таких идей было подсветить кирпичные колонны снизу. Мне поначалу это не понравилось, так как электрика была уже разведена, да и смысла не видела. Но мастер сказал, что переделать будет не сложно. Идея оказалось просто замечательной теперь это наш основной вечерний свет, который создает очень уютную домашнюю атмосферу.

На пол положили дубовую паркетную доску белорусского производителя. Получилось не дешево, но оно того стоит.

Очень приятные тактильные ощущения и визуальный эффект, ну и, конечно, надеемся на долговечную эксплуатацию.

Очень приятные тактильные ощущения и визуальный эффект, ну и, конечно, надеемся на долговечную эксплуатацию

Обои выбирали очень долго, исколесили весь. Минск несколько раз.

Выбрали один вариант, привезли домой, и сразу испортилось настроение. На следующий день уехала почти в слезах в командировку, и какое было счастье, когда я вернулась через несколько дней и увидела на стенах совершенно другие обои. Муж взял инициативу в свои руки, сдал старые обои и в тот же день купил новые, причем мы много раз их видели, и совершенно не обращали на них внимания. Они матовые, молочного цвета, с невыразительным рисунком под венецианскую штукатурку, в салоне вообще не смотрелись, а на стене квартиры заиграли совершенно подругому.

Выбрали один вариант, привезли домой, и сразу испортилось настроение

Основные вопросы были решены, оставалось только найти диван и обеденную группу. Стол со стульями нашли очень быстро. Муж поехал в командировку в. Москву и привез этот комплект, который замечательно вписался в наш интерьер. Оставалось купить диван. В одном из салонов небольшой белорусской фирмы увидели то, что приблизительно хотели. Он немного был больше наших габаритов, и в комплекте к нему шел пуф, который, как нам казалось, в нашей комнате будет неуместным и съест много места.

Зато были подушки, которые мы хотели шить отдельно.

Решили брать, так как дали хорошую скидку. Места диван занял, конечно, прилично, но он такой удобный, что сразу перестали обращать на это внимания. А без пуфа я вообще не понимаю как раньше жила, и по качеству ничем не уступает итальянским моделям, а их мы посмотрели за это время достаточно. Больше всего диван понравился нашей домашней любимице, она занимает позицию, при которой наблюдает за тем, что происходит на кухне и в комнате. Держит лапу на пульсе.

Ремонт всей квартиры занял чуть больше полугода, и новый год встречали в новой гостиной. Так как бригада делала всю квартиру, цены привожу приблизительные.

Работа. Подготовка стен под обои долларов. Установка подвесного потолка долларов. Штукатурка, шпатлевка, покраска потолка долларов. Натяжной потолок долларов. Укладка плитки в кухонной зоне пол и фартук долларов. Укладка паркетной доски долларов. Укладка кирпича долларов. Поклейка обоев долларов. Разводка электрики долларов.

Шпатлевка, краска, обои, плитка, паркетная доска и так далее около долларов. Кухня, телевизионная зона.

Стол и стулья.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами