farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

МАШЕловка

Опубликовано: 13.1.2018

МАШЕловка

Но ведь это так естественно, мы все женщины в возрасте, может это наш последний шанс судьбу устроить. Для меня женщина хоть на полчаса старше меня, как женщина, вообще не существует. У меня сейчас есть две девочки, одной второй лет. Зачем мне старухи то. У меня и так выбор есть. Ко мне клеятся тетки от ти до ти. А тебе их не жалко. Они же наверняка потом плачут от разочарования. Ты же их попросту кидаешь.

А кто им виноват то. Небось, не принцессы, нечего о себе и воображать. Пусть спасибо скажут, что время своё на них трачу, в постели ублажаю, по кабакам вожу.

Могу даже заплатить за них. Но чаще они сами предлагают заплатить многозначительный взгляд в мою сторону. Да и смешно мне на них ну что они о себе воображают то. Что я действительно на них женюсь. Да у меня москвичек полно. Да я захочу и к жене вернусь. Она тоже без меня там локти кусает. Все вы, бабы, дуры и стервы, вам бы лишь секс трехразовый и денег побольше.

Могу даже заплатить за них

Мой собеседник явно распалялся, теряя человеческий облик. Впервые в жизни мне было приятно не заплатить за себя, в конце концов, это мой скромный гонорар, за то, что я выслушивала пьяный бред маленького человечка с большой манией величия и не меньшей неприязнью к женщинам.

Честно говоря, встреча эта на меня произвела сильное впечатление. Я стала внимательнее присматриваться к тому, как общаются в чате женщины, чем отвечают им мужчины. После знакомства с. Сергеем стало понятнее, откуда берется и такая неоправданная мужская лихость и самоуверенность, и женское всепрощение откровенной или болееменее завуалированной грубости и хамства. Женское одиночество реалии возраста, трудно найти себе пару, когда просто негде познакомиться. Попытки найти свою половинку совершенно естественны и не предосудительны, вот только. Изменить жизнь куда как проще на новом месте в крупном городе, где больше возможностей. Только почемуто это напоминает мышеловку, где вместо кусочка сыра столичный жених с собственной жилплощадью. А когда мышеловка захлопывается, выясняется, что тебя поймали на пустышку нет ни жениха, ни прописки вообще ничего нет пшик, которым является этот виртуальный мачо. А если в мечту еще и влюбишься. А если это чувство старательно раздувается. Если и не прописка нужна была, а человек, за которого этот самый пшик приняли. Разборчивости всех нас еще мамы с бабушками учили, да вот получается, что мечты о счастье любую разборчивость к нулю сводят, ведь не на пустом месте, а на собственном опыте сделал выводы. Вряд ли можно изменить его мнение о женщинах, но вот научиться уважать себя не только можно, но и нужно. Я так думаю, вы только не обижайтесь. Одна из вас знакомства в интернет виртуальная любовь. Мир веселых галлюцинаций. Вы умеете выдавать желаемое за действительное с такой достоверностью, что даже сами в это начинаете верить. А для чего тогда весь этот виртуальный мир. Виртуальные страдания или гостьи из прошлого. А ведь муж мой реально верил в то, что можно просто дружески общаться, даже дружить семьями, ездить в гости, прошлое вспоминать с улыбкой. Я изначально понимала, что прошлое в прошлом должно и оставаться, но гдето в глубине души тоже на это надеялась, надеялась на разум, на возраст, на социальный статус, в конце концов.

Честно говоря, встреча эта на меня произвела сильное впечатление

Но чудес не бывает, как видите. Крайгород мужики они такие козлы. Замечательное письмо Я тоже наблюдаю эту женскую охоту за всем, что движется мужского рода на просторах интернета. И смешно, и жалко, и удивляет, и возмущает. Можно же и не ходить на свидание, а заговорить на скользкую тему и просто. ВНИМАТЕЛЬНО прочитать ответ. Крайгород огласна с автором полностью. Разборчивость еще никому не повредила. Заочно можно на такого козла нарваться, всю оставшуюся жизнь плакать будешь. Девочки, идем на свидание и берем с собой глазки. Хохлушки, это и вас касается, не будьте дурами. Добавить комментарий. Отправляем комментарий. Ваш комментарий отправлен.

Он появится в списке коментариев, сразу же после проверки его модератором. Вам будет интересно. Интернете имеют и своих горячих сторонников, и, конечно, противников, но и те, и другие сошлись в одном простота и доступность, возможность познакомиться с кем угодно и когда угодно очевидны.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами