farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Летний гардероб для женщины 40 лет

Опубликовано: 13.11.2014

Летний гардероб для женщины 40 лет

Жилетки из меха и ткани, жакеты. Они согреют в прохладном офисе, помогая оставаться деловой, модной женщиной. Вязаные изделия кардиганы, свитеры, платья, джемперы.

Платья прямого покроя хорошо смотрятся на любой фигуре. Вне офиса или если позволяет дресскод короткие вязаные платья разрешается надевать с джинсами или узкими брюками. Но нужно следить, чтобы платье в таком сочетании не было видно изпод верхней одежды.

Средняя длина хорошо смотрится с капроновыми колготками в начале сезона, а с наступлением холодов с теплыми шерстяными.

Средняя длина хорошо смотрится с капроновыми колготками в начале сезона, а с наступлением холодов с теплыми шерстяными

Отдать предпочтение стоит темным цветам серым, коричневым, черным без ажурного рисунка.

Для женщин за прямые силуэты брюк и юбок лучше сочетать с более свободными кардиганами и свитерами. Женщинам обеих возрастных категорий важно помнить некоторые правила сочетания одежды разной текстуры и материала.

Для женщин за прямые силуэты брюк и юбок лучше сочетать с более свободными кардиганами и свитерами

Например. Жакеты нельзя носить поверх изделий рельефной вязки. Куда лучше в сочетании с ними будут смотреться кофточки из плотного трикотажа или тонкой шерсти. Тканевые жилеты лучше надевать поверх не очень объемной одежды. Зато меховые жилетки прекрасно подходят к толстым свитерам. Чтобы силуэт не получился утяжеленным и грузным, не стоит надевать больше двух вещей одну поверх другой помимо верхней одежды.

Идеальное сочетание рубашка и свитер, кардиган и топ. Но для активного отдыха на природе многослойные комплекты приветствуются. Дамам старше нельзя надевать вместе брюки и короткие платья или туники. Вместе с верхней зимней одеждой такое сочетание утяжеляет образ. Идеальная длина юбок и платьев это миди. Особенно хорошо смотрятся с плотными колготкамилет это определенная граница, не позволяющая использовать некоторые предметы одежды, чтобы их обладательница не выглядела смешной. Этих вещей немного, но пересмотреть свой гардероб стоит.

Вязаные юбки. Мультяшный принт на свитерах, толстовках. Сюда же можно отнести надписи, изображения животных, комиксы.

Спортивная одежда не подходит для ежедневного образа. Лучше убрать толстовки и штаны до вылазки на пикник. Женщине лет не стоит держать в своем гардеробе свитера с большим воротником рельефная вязка, хомут.

Скрывая шею, они создают приземистый образ. Их можно заменить шарфом или палантином, если не подбирать их одного тона со свитером и не делать сложные драпировки на шее. Будет лучше смотреться, если распределить ткань по плечам. Зимой даме за не стоит использовать в гардеробе вещи с обильным рисунком. Конечно же, ничто так не подчеркнет статус женщины, как шуба или дубленка. Для выезда на природу, катания на лыжах подойдет не слишком объемный пуховик. Пальто станет отличным выбором в период теплой зимы. Дамам за стоит придерживаться длины верхней одежды от середины бедра до колена. Слишком короткие варианты простят. Дубленки или шубы могут быть прямые или приталенные, с пояском или без него.

Высоким женщинам подойдет шуба трапецие видного силуэта. Стоит избегать крупных воротников, слишком вычурной отделки рукавов и капюшона.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами