farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лечение выпадения прямой кишки в домашних

Опубликовано: 1.2.2014

Лечение выпадения прямой кишки в домашних

Болезнь может проявляться кровотечением, которое вызвано повреждениями слизистой оболочки прямой кишки увеличением выделяемого количества слизизапорами недержанием мочи и кала. Пациент может ощущать сильные боли и недомогание. Менее частым симптомом является неполная дефекация. Основным методом диагностики ректального пролапса является исследование прямой кишки. В ходе процедуры отмечается снижение напряжения анального сфинктера, а во время позыва на стул наблюдается выпадение прямой кишки. Такое исследование, как ректоскопия, позволяет хорошо изучить степень запущенности заболеваниясанти метровый участок кишки исследуют с помощью специального смотрового стекла. Ректоскопия, выполненная у пациента, страдающего от ректального пролапса, может показать место инвагинации, наличие воспаления или повреждения слизистой оболочки. Взрослым пациентам для проведения оперативного лечения выполняют колоноскопию эндоскопическое исследование толстой кишки для точной оценки всей толстой кишки. В некоторых случаях целесообразно провести так называемый тест. Хинтона, который позволяет оценить скорость кишечного транзита. Он заключается в приеме внутрь в течение нескольких дней специальной смеси, которая затем визуализируется при рентгеновском исследовании на снимках. Вернуться к оглавлению. У детей ректальный пролапс обычно не требует хирургического вмешательства. Лечение должно быть направлено на предотвращение запоров в первую очередь с помощью изменения диеты ребенка, а также использования средств, смягчающих стул. Восстановление нормальной моторики желудочно кишечного тракта вызывает спонтанное прекращение заболевания. Частичное выпадение прямой кишки выпадение слизистой прямой кишки у взрослых лечат в основном с помощью фотокоагуляции или с помощью специальных резиновых хомутов. В некоторых случаях проводится небольшое хирургическое иссечение. Полное выпадение прямой кишки у взрослых требует хирургического лечения, направленного на устранение выпадающего фрагмента прямой кишки и на профилактику рецидивов заболевания с помощью улучшения состояния диафрагмы тазафиксации прямой кишки к крестцуа в некоторых случаях в основном протекающих с сильными запорами проводится частичная резекция сигмовидной кишки.

Вернуться к оглавлению. При ректальном пролапсе рекомендуются устранение причин, вызывающих натяжение мышц брюшной полости, таких как хронический запор, диарея, кашель или чиханье избегание длительной ходьбы или стояния, что приводит к увеличению давления в брюшной полости и усиливает выпадение заднего прохода или прямой кишки регулярное выполнение физических упражнений, направленных на укрепление мышц заднего прохода, прямой кишки и мышц промежности при выборе упражнений проконсультируйтесь с врачом и опытным физиотерапевтом диета, богатая клетчаткой, и ежедневное потребление по крайней мере стаканов не газированной воды или соков для избегания запоров. Вернуться к оглавлению. Лечение народными методами поможет облегчить симптомы заболевания. Болезненные симптомы снимают травяные ванны. Налейте в ванну теплой воды до до высоты см, добавьте отвар из ромашки, коры дуба и посидите в воде мин.

Можно приготовить смесь из трав члкоры конского каштана, шалфея и дуба залить л холодной воды и варить на медленном огне минут.

Можно приготовить смесь из трав члкоры конского каштана, шалфея и дуба залить л холодной воды и варить на медленном огне минут

Профильтруйте и налейте в ванну. Теплые ванны с добавлением нескольких капель эфирного масла с противовоспалительными и успокаивающими свойствами лимона, лаванды, ягод можжевельника, розмарина снимают боль, стимулируют приток крови, уменьшая отеки.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами