farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кухня в стиле кантри

Опубликовано: 5.6.2017

Кухня в стиле кантри

. Больше результатов присоединиться.

Идеи.

Дома и квартиры.

Дома и квартиры

Дома.

Двери. Предметы интерьера.

Двери

Комнатные растения.

Ворота.

Сауна и баня. Кухня кантри это тепло и уют натуральных материалов. Кухня в стиле кантри многолика и интернациона льна. Она объединяет в себе традиционные представления о деревенском быте жителей из различных уголков. Стараниями дизайнеров ваша кухня может преобразиться в техасское ранчо, альпийское шале или русскую избу. Однако строится такое разнообразие сюжетов на одинаковых принципах.

Признаки кантри.

Мебель. Такая кухня станет излюбленным местом домочадцев. Красивая, просторная кантрикухня. Выстраивая интерьер кухни кантри, дизайнеры берут за основу натуральн ость материалов, простоту художественных решений и самобытные приметы отдельно взятой темы. Грамотно вводя акценты и используя характерные для стиля формы и цвета, они получают интерьер, наполненный душевным теплом, уютом и комфортом. Очевидно, что для близкого знакомства со стилем необходим детальный разбор всех составляющих.

Мебель, текстиль, бытовая техника, аксессуары и декор требуют серьезного творческого и рационального подхода. Составив из них органичный рисунок, мы получим настоящий кантри.

Органичное сочетание натуральных материалов создает невероятно уютно пространство. Стильная кухня кантри с мебельными фасадами красивого цвета.

В формировании дизайна кухни кантри следует помнить озапретных для стиля материалов, которые способны внести диссонанс в общий образ. Нельзя использовать пластик, яркий линолеум, хромированный металл, керамическую плитку с современными принтами. Все, что выглядит ультра современно, противопоказано для кантри. А что же предлагают дизайнеры. Для деревенской атмосферы идеальным вариантом для полов может стать натуральный или искусственный камень, матовая керамическая плитка в спокойных тонах. Вкухне гостиной в стиле кантрипол выстилают паркетной доской или деревом. Такой выбор позволяет сохранить уют жилого помещения и прекрасно подходит для выбранного стиля. Светлая плитка на полу гармонично завершает интерьер кухни. Паркет также гармонично будет выглядеть в кухне этого стиля. В отделке стен применяют материалы, созвучные по настроению с деревенским укладом жизни.

Если обои, то в мелкий цветочек и пастельных оттенков. Выигрышно выглядит и рисунок в клетку, особенно для интерьера шале и английской кухни. Обои для кухни должны быть устойчивы к влаге и хорошо переносить чистку мыльным раствором. Задумавбелую кухню кантри, есть резон в отделке стен рельефной штукатуркой.

Она не противоречит признакам стиля и отлично вписывается в сельскую атмосферу.

Показаны для кантри и камень, и дерево. Часто можно встретить и комбинацию двух материалов. Фартук из натурального или искусственного камня и деревянная вагонка на стенах придают помещению неповторимый колорит. Как можно больше дерева правило успешного оформления кухни кантри. Беленые стены и деревянные балки на потолках характерные черты стиля. Потолок также может быть отделан деревянной вагонкой. В большей части дизайна кухни кантри потолок остается белым, но для выразительности интерьера его оборудуют деревянными балками. Такой прием усиливает ассоциации с непритязательной сельской обстановкой. Если вы задумали кухню кантри аля техасское ранчо, выберите для полотка отделку деревом или покраску теплыми оттенками желтого или бежевого. Металл может присутствовать в кантри в виде кованых ножек стола и стульев, неких декоративных элементах. Красивая кованая люстра придает шарма простоватой кухне. Грубоватые балки на потолке выглядят довольно аккуратно на фоне белых стен и мебели нежного цвета. Основная нагрузка по текстилю приходится на окна. Дляштор в кухнекантри выбирают такие ткани, как лен, хлопок, текстиль. В интерьере под ранчо окна можно оформить деревянными жалюзи. Цветовое решение текстиля должно быть созвучно стенам или мебели.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами