farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Костюм на Хэллоуин для девочки своими руками

Опубликовано: 3.9.2018

Костюм на Хэллоуин для девочки своими руками

Он не сыплется, хорошо держит форму и прост в использовании. Кроме того, на такую ткань лучше крепятся различные украшения. Первый шаг из белого картона необходимо вырезать круг с отверстием посередине. Диаметр отверстия должен быть равен обхвату головы. Затем необходимо перенести размер круга на коричневый картон. Контуры наносятся карандашом, но отверстие не вырезается полностью.

Вместо этого в нем делаются треугольные надрезы по всему диаметру и загибаются. Они станут основой для крепления конуса. Конус делается так.

Коричневый картон необходимо сложить наподобие кулька для семечек. Нижний край нужно выровнять и подрезать под одну длину. Диаметр основания конуса должен быть равен внутренней окружности полей шляпы.

Коричневый картон необходимо сложить наподобие кулька для семечек

Затем нужно надеть конус на треугольники и хорошо склеить. После украсьте шляпу ленточкой, закрепив ее иглой с ниткой.

В качестве украшения могут выступать любые другие элементы звездочки, стразики, паучки из ткани. Шляпа может быть любого размера. Маленькие принцессы с удовольствием наденут аккуратную шляпку на заколочке или ободке. Если надевать громоздкой аксессуар нет желания, можно поэкспериментировать с другими украшениями на голову. Например, подойдет ободок из летучих мышей. Интернете трафарет или нарисуйте сами силуэт летучей мыши. Перенесите его на черный картон и вырежьте.

В качестве украшения могут выступать любые другие элементы звездочки, стразики, паучки из ткани

Старайтесь сделать мышей разными по размеру, чтобы композиция живее смотрелась. Каждую заготовку согните пополам, так создастся впечатление порхающей мыши.

В центре сделайте два отверстия, через которые закрепите проволоку. Второй конец прута примотайте к ободку. Наденьте на голову и поразите всех тем, какой замечательный вам удалось сшить костюм ведьмы. Для того чтобы сшить самый простой вариант одежды, выкройка костюма ведьмы не нужна. В качестве верха для платья может послужить любая черная кофточка, майка или боди. В представленном выше варианте в качестве основного элемента используется длинное черное платье в пол. Наверняка такое найдется в гардеробе любой дамочки. Если вы не уверенны, что черный цвет вам к лицу, отдайте предпочтение другим оттенкам, например, фиолетовому или серому.

А вообще, собираясь на. Хэллоуин, не думайте о том, какая цветовая гамма должна доминировать. Здесь должна работать только ваша фантазия. Для достоверности образа, украсьте свой верх какиминибудь символическими элементами стразами, звездами, бусинами. На плечо посадите ворона или черную кошку. Костюм ведьмы взрослый подразумевает использование длинной юбки в пол.

Если у вас такой нет, одолжите у бабушки или знакомой родственницы. Можно также купить, но вряд ли вы ее еще когданибудь наденете , Вариантов оформления юбки может быть очень много. Для того чтобы костюм ведьмы на. Хэллоуин, своими руками созданный, отличался оригинальностью, не бойтесь проявлять фантазию. Если у вас нет длинной юбки возьмите короткую. А возможно, у вас вообще платье, тогда тоже хорошо. Из прозрачной ткани черного цвета вырежьте прямоугольник, длиною в пол, а по ширине он должен быть в два раза больше обхвата ваших бедер. Сделайте руками складки, зафиксируйте их иголкой с ниткой. Протяните длинную ленту и завяжите ее на поясе.

Юбка готова. Некоторым нашим малышкам тоже хочется надеть костюм ведьмы. Детский вариант практически ничем не отличается от взрослого.

Все те же элементы, те же материалы. Рассмотрим, как сделать пышную юбку для праздника, на конкретном примере. Хэллоуин для девочек подразумевает использование следующих материалов и инструментовбоди темного цветалент из органзы двух оттенков они могут быть разными, в нашем примере используются черный и салатовыйножниц резинки. Первым делом замеряется окружность талии. Следует заметить, что такая юбка подходит как для взрослого, так и для ребенка. Время на ее изготовление полчаса. Далее из ленты необходимо нарезать полоски. Рассчитать длину нужно так. Сначала, определите желаемую длину юбки. Допустим, для ребенка она будет см. Умножьте эту цифру на два и прибавьте см. Нарежьте много таких полосок.

Начинайте закреплять полоски на резинки, следуя схеме, представленной на фото ниже. Сложите ленту вдвое и проденьте через резинку. Чередуя цвета, закрепите все ленты. Вы увидите, как они топорщатся. Именно поэтому для таких целей лучше всего подойдут плотные материалы органза или фатин. Хэллоуин, своими руками созданный, будет неполным без накидки или плаща.

Самый простой вариант одолжить в любом ближайшем костюмном прокате. Но мы ведь делаем оригинальный образ.

А значит, наша милая дама будет носить костюм ведьмы из подручных материалов. Для накидки или плаща нам потребуется любой темный материал, имеющийся в доме. Это может быть платок, футболка мужа, старый плащ, все что угодно.

Возможно, у вас найдется красивый ажурный платок темного цвета. Тогда вопрос о накидке решен. Вы примерите образ винтажной темной соблазнительницы. Сейчас предлагаем вам один необычный вариант накидки паутинки. Для ее создания найдите чтото черное. Можно использовать старую юбку или футболку.

Размер материала будет зависеть от того, какой длины вы хотите накидку.

Рассчитывайте, чтобы она прикрыла хотя бы плечи. Материал сложите вдвое, а затем еще вдвое, как показано на рисунке. Начинайте делать выкройку с того края, где сгибы.

Замерьте обхват головы. Разделите получившееся число на. Эту длину плюс см отложите от края ткани и поставьте пометку. Со второго угла сделайте вторую. Соедините точки полукругом. В горизонтальном направлении от начала согнутого края отложите длину накидки. По длине рук она примерно будет составлять см в одну сторону. Отмеряйте, начиная от точки выреза горловины. У вас должна получиться выкройка, подобная юбкесолнцу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами