farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какие фрукты могут вызвать аллергию у беременных

Опубликовано: 5.3.2012

Какие фрукты могут вызвать аллергию у беременных

.

Одесса.

Ужгород.

Ужгород

Харьков.

Хмельницкий.

Хмельницкий

Чернигов. Черновцы , , Новости. Лекарственные растения. Врачебные специальности. Сексуальное здоровье. Урология и андрология. Очищение организма. Раздельное питание. Онлайн консультация. Онлайн консультация. Беременностьи роды. Сексуальное здоровье.

Все родители хотят, чтобы их дети получали все самое наилучшее. Зная, что овощи фрукты и ягоды очень полезны, так как богаты витаминами, микроэлементами и клетчаткой, мамы и папы стараются покупать детям все предложенное в наших магазинах разнообразие. Но стоит задуматься, все ли ягоды и фрукты безопасны, ведь известно, что многие из них могут вызвать у ребенка аллергию.

Без сомнения, детям просто необходимо употреблять ягоды и фрукты, так как они не только вкусные, но и очень полезные. Какие только витамины не содержаться в ягодах и фруктах. С, который полезен при простудах, и витамин. А, который оказывает положительное воздействие на зрение, и витамины группы. В, фолиевая кислота, каротин, клетчатка, пектины, кобальт, железо, кальций, фосфор, марганец, лимонная, яблочная, салициловая кислоты. Все эти полезные вещества в достатке содержатся во многих ягодах и фруктах, но, тем не менее, давать их детям необходимо с осторожностью, проверяя, нет ли у ребенка на них аллергической реакции. Так как многие фрукты и ягоды могут вызвать аллергическую реакцию, которую легко заметить, тщательно следите за ребенком. Знайте, что чаще всего аллергию у детей вызывают красные и оранжевые фрукты и ягоды. То, что у ребенка есть аллергия, можно заметить уже вскоре после употребления какоголибо продукта, по покрасневшим щечкам ребенка, могут появиться мелкие красные высыпания, отеки и пищевая крапивница, кроме этого, может быть диарея или же, наоборот, запор. Какие же фрукты могут выступать в роли аллергенов. Прежде всего, это такие любимые всеми детьми цитрусовые, такие как апельсины, мандарины, грейпфруты. Кроме цитрусовых, аллергию могут вызвать хурма, бананы, абрикосы, персики, сливы, темные сорта винограда, а также некоторые экзотические фрукты, такие как манго. Ягоды очень полезны, но, тем не менее, некоторые из них также являются сильными аллергенами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами