farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как убрать морщины под глазами

Опубликовано: 3.6.2013

Как убрать морщины под глазами

Мякоть фрукта смешать со столовой ложкой теплого сливочного масла. После того, как маска продержится минут, смойте ее теплой водой. Отличный получается эффект. Свежую картошку, предварительно натертую на мелкой терке, смешивают с жирными сливками. Результат будет налицо, если вы будете применять средство с самого начала возникновения морщинок. Данная смесь отлично увлажняет и питает сухую и тонкую кожу под глазами. Оливковое, сливочное, подсолнечное, абрикосовое, персиковое, льняное помогают избавиться от этой проблемы, хорошо увлажнить кожу и насытить ее витаминами. Наносить средство лучше всего на ночь с летнего возраста, тогда вам не понадобятся дорогостоящие крема и маски в будущем.

Обычный лед и холод способен продлить вашу молодость. Для этого каждое утро протирайте кусочком льда кожу вокруг глаз, и спустя время вы заметите, сколько комплиментов появилось в ваш адрес.

Если дома есть это растение, оно поможет вам стать красивее.

Если дома есть это растение, оно поможет вам стать красивее

Каждый день мажьте соком алоэ кожу под глазами на ночь. Через время заметите отличный результат. Е отлично борются с сухой кожей, морщинками и замечательно продлевают молодость. Можно применять маску из этих двух витаминов на ночь. Также можно смешать витамин. Е с маслом какао и облепиховым.

Смесью нужно намазать и верхние и нижние веки, сверху можно положить пергаментную бумагу для закрепления маски. После аккуратно смойте смесь, но не трите глаза, поскольку это только усилит проявление морщин. Маска из меда и желтка прекрасно увлажняющая кожу век, помогает избавиться от морщин.

Смесью нужно намазать и верхние и нижние веки, сверху можно положить пергаментную бумагу для закрепления маски

Для ее приготовления в одну чайную ложку меда добавляют один желток яйца.

После чего прибавляют немного сметаны, сливочного масла и пару чайных ложек теплого молока.

Смесь перемешивается, после этого спустя минут ее смывают тампоном, увлажненным в теплом молоке. Избавиться от морщин под глазами поможет крем. Для его приготовления возьмите по пол столовой ложки ромашки и липы, залейте сухую смесь кипятком и дайте ей настояться под крышкой. Одну столовую ложку масла сливочного перемешайте с столовыми ложками настоя травы. После чего добавьте немного касторки. Чтобы получился крем, следует тщательно растереть получившуюся массу.

Данный состав лучше всего использовать перед сном. Этот крем хранится в холодильнике около дней, после чего нужно приготовить новую порцию. Рацион поскольку с возрастом мы непременно теряем коллаген, возместить его нужно в своем питании. Употребляйте грейпфруты, красный перец, помидоры, шпинат, морковь, красную рыбу, яблочные и апельсиновые соки. С любовью ухаживайте за собой, и тогда молодость продлится на неопределенный срок. Ваша оценка голосов. Красота и здоровье , Автор. Галенька цитировать декабря. Девочки, мы поспорили с подругой, кто из нас за два месяца добьется больших успехов в омоложении.

Решили не обращаться к болевым процедурам и уж тем более к пластике. В плане фигуры я молодец кто еще так похвалит как сама себя. В плане кожи на лице никак не могу подобрать хороший крем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами