farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как снять сглаз в домашних условиях: простые и

Опубликовано: 17.5.2012

Делается это после заката.

Сглаженный должен принимать ванну в течении минут, читая заговор. Матушка водица, солью просоленная. Сними с меня имя все сглазы и притыки, Наведенные врагами моими и сродниками. Унеси весь негатив вода за крутые берега. За моряокеяны, до острова. Там сглазам и притыкам быть, Там им и жить. А мне, имя чистой чистому ходить. На веки вечные, на веки бесконечные. Ключ в замке, замок на дне. После воду спустить и сполоснуть ванну. Можно облиться святой водой и лечь спать. До рассвета ни с кем не заговаривать. При сильном сглазе чистку нужно повторить трижды. В этой чистке негатив снимается на воск. Нужно достать небольшой кусок воска, кастрюлю, прозрачную миску и свое фото. Миска ставится на фото, наливается вода.

Воск расплавить в кастрюле.

Пока он топится, можно читать. Далее, расплавленный воск медленно выливается в воду с любой очистительной молитвой. Застывший воск нужно достать не касаясь голыми руками, завернуть в бумагу и закапать под дерево подальше от дома. В день можно делать три чистки. Как только отливка станет ровной, без бугров и наростов, негатив снят. Можно завершать работу. После чистки возможна слабость, легкое головокружение или сонливость. Можно несколько часов подремать в хорошо проветриваемом помещении.

Чтобы не копить в себе негативные программы, достаточно соблюдать простые правила.

Вопервых, ничего не подбирать на улице и не брать у малознакомых людей. Вовторых, после общения с неприятными личностями умыться и вымыть руки до локтя. Придя домой с работы, необходимо первым делом принять душ. Желательно, чтобы вода попадала на макушку и стекала по телу.

Можно прочесть любую молитвы от злых людей. Еще одно простое правило предостерегает от частого посещения мест массового скопления людей. Также с осторожностью нужно ходить в церковь. Именно там можно зацепить много негатива. Для женщин особенно опасна длинная юбка в пол. Колдуны могут прицепить к подолу иглу или булавку, таким образом перекидывая негатив.

В церкви нельзя ничего передавать, например женщина, стоящая позади в очереди простит чтото передать. Делать этого категорически нельзя. Так отдаются порчи и болезни. Ставя свечу к иконе, нужно следить, чтобы ее не потушили и не сломали. Таким способом отнимается здоровье и удача. Отдельно хочется упомянуть про фотографии. Их нельзя давать посторонним. В современном мире развито хвастовство своими благами в социальных сетях.

Это стало основным источником сглаза. Если необходимо разместить свое фото в интернете, лучше выбрать то, где глаза прикрыты очками или плохо просматриваются. Не лишним будет поставить на себя защиту.

Пусть она будет простая и слабая, но при негативной атаке она поможет защититься или просигнализирует о нападении. Очень часто люди приносят негатив после посещения кладбища. Есть ряд правил, соблюдение которых поможет сохранить энергетику чистой. Нельзя посещать кладбище в открытой обуви, тем более в белой. Одежда должна максимально закрывать тело, а волосы убрать под платок. Украшения снимаются, парфюм не допустим.

Лучше вообще не наносить косметику.

Запрещено приносить свои вещи на погост. Если нужно сделать уборку на могиле, то купить необходимые предметы лучше по дороге. Забирать домой нельзя, желательно оставить около могилки, хорошо припрятав. Если чтото упало на землю, не подбирать. Это уже принадлежит обитателям кладбища. Исключение составляют особо ценные вещи, например ключи от машины или мобильный телефон. Поднимая их, нужно оставить взамен деньги. Выкидывать свои вещи на территории кладбища нельзя, даже в установленные контейнеры для мусора. Испражняться в кладбищенском туалете тоже чревато негативными последствиями. Правильное поведение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами