farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как покрасить кожаную куртку

Опубликовано: 15.7.2016

Как покрасить кожаную куртку

А вопрос в том, чтобы обновить уже имеющуюся и поюзать ещё пару лет. У каждого есть удобные вещи одежда, которые не хочется списывать со счетов. Я чистила вещи всегда сама себе. И хоть самой стремно было. Мыть меховые вещи шампунем, но так делала. А вот два года назад отдала шубу в химчистку новую шубу, один сезон. Пошла забирать, а она розового цвета стала. Причем ладно, розового.

Я там рыдала в химчистке. Вещь подарок от папы, которго уже нет.

И тетке в приемном пунке пощечину дала. Короче, делайте сами а я вот однажды понес в химчистку косухуу меня в лифте по пьяному делу к левому рукаву приклеилась жувачкаи не оттирается ни фига. в химчистке мне сказали, что очистка косухи будет стоить рублейя им, конечно, все сказал, что думаю по поводу мировой буржуазии, сосущей кровь из пролетариев, жаждущих очистить свои косухи от жувачек. о чем это яа, ну да. Масяня, косуху в морозилку, жувачка замерзнет и легко соскребется теоретически.

И тетке в приемном пунке пощечину дала

Хотя сейчас можно просто на улицу вывесить или в сугроб кинуть, сугроб кинутьтак хде он вообще слушок ходит, типа всю зиму снега не будет, только иней за всю зимушку сантим. На бабло, что получите с них через суд, Бред, за три рубля судится мелочно. Саламандра, Львович дело говорит. Львович, три рубля судится мелочно, вопервых, люди иногда судятся, называя символическую сумму иска в рубль, здесь главное выиграть. Вовторых, любимая куртка ст. Оит далеко не рубля. А по сабжу полностью согласен с который описал пристрастие к старой одежде. Только это не старая одежда, а любимая, с которой не хочется расставаться. Права, кстати, и потому что енти гады в химчистах вообще обнаглели, я одного такого знаю, бывший секретарь райкома, у него сеть химчисток, так они такие правила сделали, что чтобы не случилось, виноват клиент. Короче, наверное, надо действительно купить хороший красящий аэрозоль, обработать потертое место, а затем, убедишись в том, что все получилось, попытаться самостоятельно обновить и всю куртку. Получиццо, Есть кожаная куртка, которая потёрлась и стала переходить от чёрного цвета к серому. Очень хорошая и практичная. Нужно покрасить, только не знаю чем. Год назад покупал какойто жидкий крем наподобие обувного толку это не дало. Посоветуйте хорошую краску, если у когото есть опыт. Заранее благодарен.

Если куртка и в самом деле хорошая носите её такой, какой она стала в процессе носки. Дело в том, что сейчас в магазинах полно новых курток с эффектом потертости по высокой стоимости, считайте себе, что вы в новой куртке ходите, вот и. УВСЁ добавилв вопервых, люди иногда судятся, называя символическую сумму иска в рубль, здесь главное выиграть. Львович, конечно, главное выиграть и всем так хочется. К сожалению, бойня за рубль в суде иногда заканчивается печально.

Если куртка и в самом деле хорошая носите её такой, какой она стала в процессе носки

Говорю не зря, знакомый судился по плевому так сказать делу ради пр.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами