farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как похудеть после родов: главные ошибки

Опубликовано: 5.8.2012

Как похудеть после родов: главные ошибки

В таких случаях можно получить нарушения эндокринной системы, которые в дальнейшем придется лечить длительное время. Принимать лекарства, чаи со слабительным действием, которые из организма выводят исключительно жидкость, тоже при кормлении грудью не рекомендуется, так как они не безопасны для вашего здоровья. Стоит остановимся на неторопливом способе снижения веса. При его применении вы должны потерять около г в неделю. Это сильно напоминает схему набирания веса в период беременности, только все наоборот. Безусловно, будет очень не просто, так как сама беременность и роды связаны с нарушением гормонального фона, который целиком приходит в норму только через два года после рождения малыша. После беременности изменяется гормональный фон и обменные процессы, придется первым делом ускорить обмен веществ. Какую же физическую нагрузку должна иметь кормящая мама. Без всякого сомнения, изматывающие физические занятия категорически противопоказаны, в особенности перед самим процессом кормления. Но упражнения с пылесосом и шваброй будут очень уместны.

Также можно похудеть в сауне или в бане, ходить надо хотя бы раз в месяц. Подходят прогулки пешком в усиленном темпе с коляской, которые содействуют лактации вырабатывание молока стимулирует именно свежий воздух, и маленькая зарядка для подтяжки мышц. Подберите себе соответствующий комплекс движений из журналов и книг, также на нашем сайте имеется множество советов и упражнений для молодых мамочек.

Начинайте заниматься дважды или трижды в неделю. Если вам будет тяжело выкроить целый час для одной тренировки, тогда разделите ее на пятнадцатиминутные отрезки и делайте на протяжении дня. Желательно ежедневно утром около минут заниматься гимнастикой. Приблизительно через месяц после рождения ребенка можно начать более серьезно заниматься, к примеру, на общих, не силовых тренажерах, таких, как эллиптический тренажер, велотренажер или беговая дорожка. Если же у вас есть возможность на короткое время оставить маленького ребенка, отправьтесь в спортивный клуб для занятий йогой или танцами. В качестве занятий очень подходит плаванье, разгружающее вашу спину. Входите постепенно в режим тренировок не нужно с самого начала взваливать на себя чрезмерную нагрузку. Чтобы эффект был заметен и вызывал желание продолжать заниматься, можно снять размеры своей фигуры и контролировать их, хотя бы раз в месяц. Теперь переходим к вопросу правильного питания. Первое, с чего нужно начинать, это смотреть за рационом. Качество питания практически не оказывает влияния на количество молока. Распространено мнение, что маме, которая кормит, обязательно нужно употреблять большое количество жирной пищи для увеличения жирности молока и непрерывно пить чай со сливками или молоком, не больше, чем безосновательные предрассудки. Правильнее просто перед очередным кормлением употреблять жидкость в большом количестве. Количество употребляемой жидкости должно быть не меньше, чем два литра за день. Женщине, которая еще кормит, настоятельно рекомендуется частое питание небольшими порциями раз за сутки. Последнее употребление пищи должно быть за четыре часа до сна. Взамен ужина можете выпить ряженку, кефир, простоквашу жирностью или процентов. Но во завтрак никогда не исключайте. Исключите из рациона питания жирную и жареную пищу. Блюда приготовьте в основном вареные, запекайте их в духовке или же на пару проваривайте. Сейчас существует большое количество моделей пароварок для них не нужен особый уход, и продукты в них не пригорают. Не мешало бы, чтобы половину дневного рациона составляли фрукты и овощи.

Начинайте заниматься дважды или трижды в неделю

Отварные и пропаренные, свежие и тушеные без жира овощи постарайтесь включить в каждый из приемов пищи. Сейчас имеется в продаже множество замороженных смесей это вкусно, полезно и быстро. Все витамины в смесях, которые подвергнуты быстрому замораживанию, сохраняются в немалом количестве в отличие от овощей, которые заморожены в домашних условиях. Только при грудном вскармливании необходимо следить за составом смеси и исключить бобовые, которые вызывают повышенное газообразование.

Надо исключить из фруктов виноград и бананы изза их калорийности. Полезность молочных продуктов бесценна как для снижения веса, так и для корректной лактации.

Надо исключить из фруктов виноград и бананы изза их калорийности

Исключите из молочных продуктов сметану, как самый высококалорийный продукт, а от сыра, который тоже вмещает большое количество калорий, отказываться не нужно, потому что он является важнейшим источником кальция, так необходимого кормящей маме. Для потери лишних килограммов принимайте исключительно обезжиренные продукты йогурт, кефир и молоко не более процента жирности, творог не больше процентов, сыр максимум процентов.

Отлично подойдут такие его сорта, как чечил, адыгейский сыр, камамбер.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами