farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Instagram: звезды ловят последние теплые деньки

Опубликовано: 9.10.2013

Instagram: звезды ловят последние теплые деньки

Фотографии двухлетней. Таллинна никогда не остаются без лайков, а модные бренды спешат подружиться с маленькой принцессой. ФОТО То, что на девочку смотрят сотни тысяч глаз, Армине не смущает, ведь она совершенно не суеверна век на дворе. Если мы дарим людям позитивные эмоции, почему бы нет говорит. Армине, которая в последнее время все же стала задумываться, что будет, когда девочка подрастет. Лулу ходит в эстонский садик, где даже не знают о ее. Дома с девочкой говорят на армянском и на русском языках, мультики малышка смотрит исключительно на английском. Буду ее оберегать, чтобы она как можно дольше не знала о своей страничку. А потом хочу, чтобы она к этому относилась спокойно. Знала, что она такой же ребенок, как и все остальные. Армине сама еще толком не знает, что делать дальше со свалившейся на них популярностью. Мы сотрудничаем с некоторыми детскими брендами получаем подарки. Но мы очень избирательны и отказываемся от платной рекламы.

Я этого не хочу, от одной мысли делать деньги на ребенке мне становится не по себе. Меня часто просят продвинуть страничку какогонибудь ребенка, но я против этого. Мне непонятен такой коммерческий подход к собственным детям. У нас все получилось случайно. Поверьте, я никогда не сделала бы этого специально, говорит. Армине, держа кучерявую егозу у себя на коленях. Мы побывали в гостях у. Больше фото смотрите в нашей галерее. ФОТО девочка девочка из. Таллинназвездаталлинн эстония. Га отметила день рождения в. Лоттемаа обрадовал победительницу розыгрыша на. Галерея смотри, какой подарок на день рождения преподнесли порталу коллеги. Мужчина без дела это, сука, страшно. Смотрите видео интервью. Смертельный номер в. Старом городе велосипедист с флагом. Эстонии проехал по тросу на огромной высоте. ГАЛЕРЕЯ Читать статью. Леонтьева пришли на отмененный концерт и были готовы ругаться матом артист что, против. ГАЛЕРЕЯ И ВИДЕО Читать статью. Видео на свадьбе в. Таллинне известный иллюзионист на глазах у всех снял бюстгальтер с невесты. Это не нормально на концерте мужчина курил в зале.

Эксклюзив.

Эксклюзив

Вегаса соблазняли жительниц. Таллинна, пока их мужья сидели дома. ГАЛЕРЕЯ Читать статью. Видео вы только посмотрите, какие супермодные красотки ходят по. Видео яркие уличные музыканты из. Таллинна рассказали о рекордном заработке за день. Смотри галереюмотри. Галерея мы не поверили своим глазам, когда увидели сексуальные наряды контролеров. Галерея марципановые. Кальюлайд выглядят так сладко.

Эксклюзив. В Таллинне пришвартовался один из самых больших круизных лайнеров мира, и мы поднялись на борт. ГАЛЕРЕЯ Читать статью. Евровидение завершилось триумф. Эстонии и поражение.

Эксклюзив

Евровидение. Эксклюзивное интервью после успеха на. Нечаеву ждал еще один сюрприз. НЕАНГЕЛЫ, оно и видно. Смотри, что творилось в сегодня ночью. ЭКСКЛЮЗИВ Читать статью. Эксклюзив Я на солнышке лежу. Смотри, что творилось на пляжах. Эстонии в эти теплые деньки. ЭКСКЛЮЗИВ Читать статью. Швейцарии порталу шоу. Нечаевой старомодное, нравится. ВИДЕО Читать статью. Израиля шокировала журналистов образом невесты. ВИДЕО Читать статью. В Таллинне пьяная девушка без водительских прав протаранила припаркованных автомобилей. Эстонию надвигается похолодание завтра во многих регионах пройдут дожди. Из пляжа сделали парковку отдыхающие подъехали к морю прямо на машинах. Кирилл утвердил архиепископа. Евгения предстоятелем. Эстонской православной церкви. Картина дня очередные проблемы инцидент на пляже и стрельба в. Украина закроет часть. В ДТП разбился вдребезги погибли два человека. Таиланда умер черный дельфин. Его рвало пакетами. Осторожно, фото может вас шокировать. Берлинском кафедральном соборе произошла стрельба, есть пострадавшие. Очередные проблемы туристы из. Эстонии оказались в ловушке на. Пострадали и туристы в. НАВЕРХ Редактор дня. КОНТАКТПоделиться новостью. Секретарь редакции. РЕКЛАМАЗаказ рекламы. Условия пользования. Коммерческая информация о. Реклама развлекательный портал с главными новостями о светской и культурной жизни. Эстонии и зарубежных стран. У нас вы быстрее всех найдете галереи с вечеринок, видеорепортажи с развлекательных мероприятий по всей стране. Ознакомься поближе, артисты, сцена, популярность, шоу, юмор, телевидение, пусть говорят, хиты, концерты, репортаж, галерея, фото, звезды, Эдгар. Гергель, Руководитель порталов и , , Эксклюзив, Рубрика портала.

Читай последние новости здесь интервью, репортаж, видео, Таллинн, смотри, персона, розыгрыш. Эксклюзив развлекательный портал с главными новостями о светской и культурной жизни. Эстонии и зарубежных стран.

У нас вы быстрее всех найдете галереи с вечеринок, видеорепортажи с развлекательных мероприятий по всей стране.

Ознакомься поближе. , Маленькая девочка из. Таллинна случайно стала мировой звездой. Эксклюзив в гостях у популярной малышки, Светлана. Эксклюзив, Маленькая девочка из. Таллинна случайно стала мировой звездой, Двухлетняя. Лусин живет с родителями в таллиннской квартире и ходит в обычный детский сад, в то время, как ее снимки покоряют мир. Эстонии о популярной в девочке мало кто слышал.

Хитрющая улыбка, копна кучерявых волос и огромные глазищи, ну просто океаны. Знакомьтесь, эта юная барышня двухлетняя. Лулу, которая в свои два года стала настоящей звездой. Правда, сама малышка об этом не догадывается, она просто играет, путешествует, балуется с домашними животными, в то время, как за ней следят тысяч человек со всего мира.

Именно столько подписчиков у. Лусин в а на американском сайте девочка представлена как звезда из. Лусин, Армине, первый снимок дочери разместила в. Сети, когда малышке было два месяца. Она рассчитывала, что эти фотографии заинтересуют лишь родственников и друзей семьи, и была поражена, когда число подписчиков стало стремительно расти.

Я просыпаюсь в одно утро, а у аккаунта плюс пять тысяч новых подписчиков, с улыбкой рассказывает. Люди со всего мира принялись писать, какая у меня девочка хорошенькая, какие у нее глазки. Потом стали обращаться различные американские компании, которым девочка так понравилась, что они просили использовать ее изображения на своих сайтах и в, Детка, ты просто космос, Дальше больше к девочке из. Таллинна проявили интерес журналисты из. В Индии также вышла статья про удивительную девочку из. Эстонии и ее трогательную дружбу с рыжим котом. Так, девочка с севера стала популярна в южных странах. Незнакомые люди с разных концов света рисуют портреты малышки, заваливают ее родителей сообщениями и мечтают познакомиться с. Лулу в реальной жизни. Сначала я относилась к этому с опаской, а потом решила, что ничего в этом плохого нет, рассказывает. Мы часто делимся в фотографиями старого. Таллинна, иностранцы восхищаются холодной красотой нашего европейского города. Многие приезжают сюда и хотят с нами погулять. И мы даже встречаемся с теми, кто внушает доверие. Лулу много поклонников в. Поскольку там заблокирован, из. Поднебесной к маме маленькой таллиннки не раз обращались с просьбой открыть фанстраничку.

Это кажется мне очень странным. И я стараюсь на такие просьбы не отвечать. Мне сложно понять, зачем людям это надо.

Это же просто девочка, мой ребенок, разводит руками. Поступает к родителям. Лулу и большое количество заманчивых предложений.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами