farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Игрушка из детства

Опубликовано: 7.8.2014

Игрушка из детства

Опытным путем выяснили, что воды надо заливать в ракету треть от объема.

Если меньше низко взлетает, если больше не всю воду выбрасывает при старте. В понедельник сын пошел в садик, рассказал про игрушку друзьям.

Ему никто не поверил, авторитетное детсадовское сообшество авторитетно объяснило, что ракеты заправляют порохом, они взрываются, на воде ракет не существует. Сергей детство, игрушки, досуг. Они пытались вытянуть машину до самого конца. Анекдоты про армянское радио. Поддержи сайт, нажми. Мой мир , Ещё комментарии. Только зарегистрированные и авторизо ванные пользователи могут оставлять комментарии. Раньше ещё была фотоплёнка огнеопасная горела как целлулоид. Делали ракеты из алюминиеваой фольги, внутрь нарезанную фотоплёнку и поджигали, метров на летала, с красивым дымовым следом. Поделиться комментарием. У нас такая же была еще в ых. На носу был резиновый амортизатор. Ручка насоса была алюминиевой. Обычно, запускали взрослые, а мы только наблюдали. Поделиться комментарием ракета на воде была у меня и не однанасос у них был ненадёжный, а корпус класси ещё делали поджиги из алюминиевых трубока карбит нашли, так это был клад. Поделиться комментарием. На корпусе есть черта, чтобы правильно налить количество воды. Вы не заметили эту черту, она означает количество воды на две трети объема. Поделиться комментарием. А я с приятелем самоделки делал.

Опытным путем выяснили, что воды надо заливать в ракету треть от объема.

Ему никто не поверил, авторитетное детсадовское сообшество авторитетно объяснило, что ракеты заправляют порохом, они взрываются, на воде ракет не существует

Если меньше низко взлетает, если больше не всю воду выбрасывает при старте. В понедельник сын пошел в садик, рассказал про игрушку друзьям.

Ему никто не поверил, авторитетное детсадовское сообшество авторитетно объяснило, что ракеты заправляют порохом, они взрываются, на воде ракет не существует. Сергей детство, игрушки, досуг. Они пытались вытянуть машину до самого конца. Анекдоты про армянское радио. Поддержи сайт, нажми. Мой мир , Ещё комментарии. Только зарегистрированные и авторизо ванные пользователи могут оставлять комментарии. Раньше ещё была фотоплёнка огнеопасная горела как целлулоид. Делали ракеты из алюминиеваой фольги, внутрь нарезанную фотоплёнку и поджигали, метров на летала, с красивым дымовым следом. Поделиться комментарием. У нас такая же была еще в ых. На носу был резиновый амортизатор. Ручка насоса была алюминиевой. Обычно, запускали взрослые, а мы только наблюдали. Поделиться комментарием ракета на воде была у меня и не однанасос у них был ненадёжный, а корпус класси ещё делали поджиги из алюминиевых трубока карбит нашли, так это был клад. Поделиться комментарием. На корпусе есть черта, чтобы правильно налить количество воды. Вы не заметили эту черту, она означает количество воды на две трети объема. Поделиться комментарием. А я с приятелем самоделки делал. Когда его заводишь, он вертит головой и уморительно стучит железными палочками по барабану. Я смотрю на зайца и улыбаюсь. Мне хочется заводить его снова и снова. Во многих местах на моей игрушке давно уже появились вмятины и царапины, а разноцветный барабан совсем облез. Но заяц попрежнему радостно улыбается мне, его голубые глаза хитро прищурены, и палочки всё так же задорно отбивают барабанную дробь. Я не расстанусь с ним никогда. Учитесь, познавайте чтото новое вместе со. И помните знание сила. ГДЗЕГЭРусская литература.

Ему никто не поверил, авторитетное детсадовское сообшество авторитетно объяснило, что ракеты заправляют порохом, они взрываются, на воде ракет не существует

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами