farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Если мужчина не любит, а пользуется

Опубликовано: 29.8.2018

Если мужчина не любит, а пользуется

Такие признаки говорят лишь об отсутствии любви и привязанности со стороны партнера , Любит или использует мужчина женщину, понять несложно.

О нелюбви говорят все признаки, указанные выше. Однако есть и другие немаловажные симптомы того, что партнеру вы неинтересны.

Мужчина, не пускающий женщину в свою жизнь, просто использует ее. Человек, который избегает говорить о себе, не любит приглашать даму к себе в гости, не знакомит ее с родителями и друзьями, вряд ли воспринимает ее всерьез. Основные признаки того, что мужчина вас не любит, указаны в этой статье.

Мужчина, не пускающий женщину в свою жизнь, просто использует ее

Запомните их навсегда, если не хотите оказаться игрушкой в чьихто руках. Существует и такая разновидность мужчин, которые берут девушку в свою компанию, но держаться весьма отстраненно. Они не целуют и не обнимают партнершу при друзьях и вообще больше времени проводят не рядом с ней. Всегда обращайте внимание на мужской взгляд. Если партнер в вас заинтересован, это выдадут его глаза.

Влюбленный человек смотрит прямо в лицо, не спускаясь на блузку, вырез или коленки. Глаза, устремленные в декольте, скажут лишь о сексуальном интересе.

Влюбленный человек смотрит прямо в лицо, не спускаясь на блузку, вырез или коленки

Глаза, бегающие по помещению, и вовсе говорят об отсутствии интереса к собеседнице. Если мужчина не любит, а пользуется вами, он может даже проявить признаки нетерпения например, постукивание пальцами или раскачивание на стуле. Почему некоторые женщины словно притягивают к себе мужчин манипуляторов. Дело в том, что человек несет ответственность за все, что с ним происходит хотя может даже не осознавать этого.

Состояние жертвы это психологическое внутреннее состояние, оно буквально притягивает к себе всевозможных любителей легкой наживы материального, сексуального и другого характера. Если ктото использует вас, это значит, что вы сами допускаете подобные ситуации. Какими могут быть причины такого внутреннего состояния. Заниженная самооценка. Неуважение к собственной личности. Разнообразные комплексы. Желание причинить себе боль, наказать с помощью посторонних людей. Очень вероятно, что такое объяснение не пришлось вам по душе, но оно дает ответ на вопрос о том, почему именно вас выбрали на роль жертвы. Как же может быть использована женщина. Любовные манипуляции. Очень часто неуверенная в себе дама соглашается на роли второго плана, то есть попросту становится любовницей женатого человека. В то время как кажется, что вы не достойны лучшего варианта, мужчина будет использовать вас для удовлетворения физиологических потребностей. Профессиональное использование. Женщине, которая не верит в свои силы и талант, в рабочей обстановке коллеги постараются скинуть немалую часть своей работы. Также ушлые коллеги могут присваивать ваши идеи, выслуживаясь перед начальством, в то же время убеждая вас в абсолютной профессиональной непригодности. Очень часто неуверенная в себе женщина обзаводится подругой манипулятором, которая знает, на какие кнопочки нужно давить, и быстро расположит к себе жертву.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами