farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Домашний сироп для успокоения сухого кашля, и как его сделать

Опубликовано: 17.11.2016

Домашний сироп для успокоения сухого кашля, и как его сделать

Ежедневный объем составляет не меньше л. Это прекрасный совет, чтобы успокоить приступ ночью. Рекомендуется пить теплую воду, чай, травяные отвары, куриный бульон и другие полезные напитки.

Этот овощ еще с древних времен используется для лечения вирусных заболеваний, в том числе и для сухого и мокрого кашля. Есть несколько рецептов с его использованием, рассмотрим несколько из них.

Возьмите луковицу среднего размера, нарежьте ее мелким кубиком и засыпьте сахаром. Через несколько часов вы заметите, как овощ выделил сок, который необходимо употреблять раза в день по стложки. Еще один вариант, как успокоить кашель при помощи лука отвар на молоке. Для этого просто сварите луковицу в молоке и принимайте полученный отвар по стложке каждый ч. Можно приготовить еще один вариант сиропа. Для этого соедините стводы и столько же меда. Туда же отправьте измельченный зубок чеснока, четвертую часть лука и небольшое количество тимьяна.

Возьмите луковицу среднего размера, нарежьте ее мелким кубиком и засыпьте сахаром

Оставьте смесь на ночь.

На следующий день слейте образовавшийся сироп и употребляйте его раза в день. Храните его в холодильнике. Подобные варианты пользуются большой популярностью, так как сладкие лекарства любят все.

На следующий день слейте образовавшийся сироп и употребляйте его раза в день

Это прекрасный вариант для успокоения сухого кашля ночью, так как, съев всего ложку, можно смазать горло и избавиться от неприятных ощущений. Мы предлагаем вам такие народные средства. Можно приготовить полезный напиток, который состоит из стгорячей воды, сока лимона и чложки меда.

Большой популярностью пользуется еще один напиток, позволяющий быстро избавиться от проблемы смесь горячего молока и меда. Одна рекомендация не добавляйте его в горячую жидкость, так как мед теряет все свои полезные вещества. Еще один вариант смесь отварного лука и меда, которую необходимо употреблять каждые ч. Многие народные рецепты для избавления от кашля содержат хрен, мы предлагает такой рецепт соедините чложки хрена и стмеда. Оставьте смесь на несколько часов, а затем употребляйте в течение дня. Черная редька поможет успокоить приступы кашля, так как в ней есть вещества, которые действуют в качестве согревающего средства. Возьмите корнеплод и сделайте в нем углубление, в которое положите мед. Через несколько часов вы увидите, как образовался сок и его необходимо употреблять раза в день по стложке.

Как мы уже ранее говорили, чтобы избавиться от кашля необходимо обильное питье.

Можно готовить обычные травяные настои, но мы предлагаем такие напитки. Делать чай необходимо в теплой воде, а не в кипятке, так как все полезные вещества просто исчезнут. Положите в воду тимьян и базилик, чтобы улучшить вкус и эффект добавьте немного меда. Можно приготовить напиток на основе куркумы. Для этого на стводы возьмите чложку куркумы и столько же семян ажгона. Разогрейте и варите на минимальном огне до тех пор, пока не выкипит половина жидкости. Остудите и положите туда небольшое количество меда. Употребляйте раза в день. Можно использовать имбирь, чтобы успокоить приступы сухого кашля, так как он обладает разогревающим эффектом. Измельчите небольшое количество корня и залейте его теплой водой. Соедините стводы, гвоздики, кусочка измельченного имбиря и щепотку корицы. Все прокипятите и оставьте настаиваться в течение мин. Затем добавьте сткрасного вина и разогрейте не выше чем до градусов. После положите дольку лимона и чложку меда. Употребляйте лечебный глинтвейн в горячем виде. Чтобы ночью ослабить и исключить появление приступа необходимо подкладывать под голову больше подушек. В течение дня можно использовать леденцы для рассасывания. Рекомендуется отказаться от курения, а также избегать различных раздражителей дыхательных путей, к примеру, дыма, пыли и др. Не забывайте о лимоне, в котором содержится большое количество аскорбиновой кислоты. Это вещество помогает в лечении кашля и простуды. Лекарственный шалфей действует как прекрасное отхаркивающее и противовоспалительное средство, которое подсушивает мокрый кашель. Мы не можем не вспомнить о малиновом варенье, которое действует в качестве успокаивающего и противовоспалительного средства. Его можно добавлять в чай или просто есть ложками. Другие действенные рецепты.

Если у вас начался приступ кашля, то его можно остановить при помощи такого напитка соедините стмолока, чложку сливочного масла и все вскипятите.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами