farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Цитаты и афоризмы Матери Терезы

Опубликовано: 29.3.2012

Цитаты и афоризмы Матери Терезы

. Мы неможем делать великих дел, только малые делено свеликой любовью. Яверю вмалые дела, именно вних наша сила. Непозволяй себе огорчаться неудаче, если ты сделал все, чтомог. Вэтом секрет добра вначале оно слабо, новсемогуще вконце.

Зло, напротив, всемогуще вначале, ноослабевает современем. Если вы цените все, чтодает вам. Бог, Он неоставит вас. Очень трудно убедить людей в. Бог никогда не обрекал людей на страдание.

Мы призваны не для преуспевания, но чтобы иметь веру. Я хочу помочь вам найти. Когда вы найдёте его, тогда это уже ваше дело чего вы хотите от него. Аборт основная причина уничтожения мира, ведь если мать может убить собственное дитя, то что может помешать мне убить вас или вам убить меня. Важно не то, сколько добрых дел вы совершили, а сколько любви вы вложили в них.

Мы призваны не для преуспевания, но чтобы иметь веру

Людям всегда кажется, что их дела всего лишь капля в море. Но море оказалось бы меньше изза многих недостающих капель. Храните в себе веру, совершая даже малые дела, потому что ваша сила заключается в этих мелочах. Я молюсь не за успешность, я молюсь за то, чтобы сохранить веру. Быть нежеланным, нелюбимым, покинутым всеми еще более страшный голод для человека, чем просто не иметь пищи. Голод по любви гораздо сложнее утолить, чем голод по хлебу.

В каждом человеке присутствует. Иисус говорил любите ближнего своего. Он не говорил любите весь мир. Если вы осуждаете людей, у вас не хватит времени на то, чтобы любить их.

В каждом человеке присутствует

Если вы не можете накормить сотню людей, накормите одного. Добрые слова могут быть кратки, но их отголосок поистине бесконечен.

Давайте больше распространять любви, доброты, понимания, мира. Если мы ищем царство. Божие, все остальное придет следом. Помогать падшим божественное занятие. Наиболее ужасная нищета это одиночество. Не думайте, что подлинная любовь должна быть какойто необыкновенной. Нам просто нужно любить так, чтобы не уставать от этого. Когда придет время нашей смерти, и мы будем нести ответ перед. Богом, он не спросит нас как много добрых дел ты совершил, скорее он спросит как много любви ты вложил в свои дела. Любовь начинается с дома прежде всего уделяйте внимание своим близким. Любовь это плод, доступный в любом сезоне, и до которого может дотянуться любая рука. Распространяйте любовь везде, где бы вы ни находились прежде всего в собственном доме.

Дарите любовь своим детям, жене, мужу, соседям. Пусть гости, побывавшие у вас, уходят счастливыми и радостными. Будьте живым воплощение божьей доброты. Пусть ваше лицо, глаза, улыбка излучают свет, а приветствия будут теплыми и искренними. Успех любви не в ее результатах, а в самом процессе. Я бы хотела чтобы вы интересовались своими соседями. Вы знаете своих соседей. Все мы карандаши в руках. Господа Я маленький карандаш в руках божьих, который пишет послание любви этому миру.

Не ждите лидеров, действуйте сами. Христиане должны постараться быть хорошими христианами, мусульмане должны постараться быть хорошими мусульманами, индусы должны постараться быть хорошими индусами. Сегодня каждый находится в бесконечной спешке, заботясь лишь о большем обогащении, так что у родителей остается совсем немного времени на детей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами