farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что подарить мальчику на 5 лет

Опубликовано: 21.10.2018

Что подарить мальчику на 5 лет

То, о чем даритель мечтал в детстве. Многие взрослые, выбирая подарок мальчику на летие, пытаются вспомнить, чтобы их порадовало в этом возрасте, забывая, что время течет и все меняется. Герои, которые были популярны лет назад, современному малышу могут быть незнакомы. Не стоит повторяться, принося на каждый праздник один и тот же подарок. Дети любят сюрпризы, а какой сюрприз в том, что дядя. Ваня регулярно приносит коробку с пазлами, а тетя. Маша к любому празднику покупает плюшевого зайца. Современному ребенку, у которого все есть, выбрать подарок непросто, так как удивить чемто бывает сложно. При выборе следует учитывать интересы именинника, так как к пятилетнему возрасту у детей уже есть собственные предпочтения. Комуто интересны машинки и прочая техника, ктото больше интересуется динозаврами или космосом. В том случае, если даритель не знаком близко с именинником, то ему стоит предварительно посоветоваться с родителями о том, какой именно подарок обрадует мальчика. Чаще всего, детям в подарок приобретают игрушку. И это вполне оправдано, нужно только суметь правильно выбрать. Для пятилетнего мальчика можно приобрести.

Игрушку с радио управлением. Это может быть машинка, вертолёт, катер и любая другая техника. Нужно только проследить, чтобы управление не было чрезмерно сложным для пятилетнего ребенка.

Игрушечное оружие. Многие мальчишки любят играть в стрелялки, поэтому их обрадует лазерный автомат или иной вариант игрушечного оружия. Но не стоит выбирать игрушки, которые стреляют шариками, или водяные пистолеты, так как покоя гостям, а позднее и родителям, точно не будет.

Игрушечное оружие

Роботы. Многие мальчики любят роботов трансформеров. В магазине стоит посоветоваться с продавцом, какой вариант игрушки подойдет именно для пятилетнего малыша. Можно подарить ребенку настольный хоккей или игрушечную железную дорогу, такая игра, скорее всего, надолго захватит именинника.

Игровая приставка.

Игровая приставка

Если этой игрушки у ребенка пока нет, и родители не против ее появления, то такой подарок, наверняка, приведет именинника в восторг. Особенно, если в комплект к приставке даритель не забудет приобрести несколько игр, подходящих для данного возраста. Если жилищные условия родителей ребенка позволяют, то детская палатка будет очень хорошим подарком.

Мальчишки большие фантазеры, им несложно будет вообразить себя великими путешественниками или полярниками. Поэтому палатка будет долго одной из самых любимых игрушек.

Электромобиль. Получив в подарок собственный автотраспорт, малыш, скорее всего, надолго забудет про другие игрушки. Полезным подарком станут игрушки развивающие.

Хорошим подарком могут стать пазлы, так как их сборка развивает усидчивость, внимательность логику. Нужно только выбирать картинки, интересные для мальчиков.

Им больше понравится собирать картинку с гоночным болидом, чем с принцессами и феями.

Во все времена мальчики любили конструкторы. Это могут быть конструкторы. Лего или другие варианты этой развивающей игрушки. Собирая конструкторы, ребенок развивает сообразительность, учится терпению, развивает мелкую моторику пальцев.

Детский ноутбук или планшет это хороший подарок, в таких устройствах, как правило, имеются развивающие игры, различные обучающие программы. Так что, ребенок сможет одновременно играть и учиться. Ребёнок должен развиваться не только интеллектуально, но и физически. Поэтому хорошими подарками на пятилетие мальчика могут стать. Самокат или велосипед. Особенно актуальными эти подарки будут, если день рождения пришелся на лето. Если мальчик родился зимой, то эти варианты подарков будут более уместны. Если в городе есть роллердром, то подарить ролики можно в любое время года.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами