farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что подарить девочке 11 лет

Опубликовано: 21.4.2018

Что подарить девочке 11 лет

Только нужно заранее сообщить имениннице бюджет подарка, чтобы она могла знать, какие вещи и в каком количестве можно выбирать. Можно дарить и различные аксессуары. Как известно, много сумочек не бывает, поэтому именинница порадуется новой симпатичной модели. Этот практичный аксессуар, приобретаемый в подарок одиннадцатилетней девочке, может быть ярким и необычным, но не слишком детским. К примеру, не стоит выбирать зонтик, украшенный изображениями. Лунтика или других мультяшных героев. Красивый ремешок сможет дополнить гардероб модницы. Разумеется, такой аксессуар стоит приобретать, если день рождения приходится на теплое время года. Можно приобретать в подарок на день рождения украшения. Вариантов тут множество. Это могут быть разнообразные аксессуары для волос, стильная бижутерия или изделия из драгоценных металлов. Но выбранные вещи должны соответствовать возрасту.

Девочке можно купить маленькие сережки из золота или кулон, а вот массивные золотые браслеты, тяжелые серьги подвески, перстни с камнями покупать не стоит. Эти украшения подходят для солидных дам, а не для девочек. Стоит ли покупать в подарок ребенку косметику. В принципе, ничего плохого в этом подарке нет, если он соответствует возрасту. Разумеется, речь идет не о туши, тенях и декоративной помаде.

Эти виды косметики покупать, безусловно, рано. А вот кремы, лосьоны, пенки, созданные специально для молодой кожи, будут кстати. У некоторых девочек к этому возрасту начинают появляться юношеские прыщики, поэтому нужно более тщательно ухаживать за кожей. В наши дни в подарок ребенку на лет часто выбирают различные электронные гаджеты телефоны, планшеты, ноутбуки. Если девочка любит читать, то ей можно преподнести электронную книгу. А любительницы музыки порадуются новому плееру.

Эти виды косметики покупать, безусловно, рано

Конечно, все эти подарки довольно дорогие, и не каждый гость может себе позволить их сделать. Однако можно выбрать подарок из этой группы, который обойдется относительно недорого.

Это может быть флешка оригинальной формы или гнущаяся клавиатура. Практически у любой девочки к годам есть определенные увлечения. Ктото обожает читать, комуто нравится помогать маме на кухне и рукодельни чать, ктото увлекается спортом. Если увлечения девочки известны, то лучше всего выбирать подарки, связанные с хобби.

Это может быть флешка оригинальной формы или гнущаяся клавиатура

Рукодельнице можно купить в подарок. Набор для вышивания нитками или бисером. Набор для изготовления мягких игрушек. Наборы для мыловарения. Если девочка хочет научиться вязать, то ей можно подарит набор спиц и крючков или детскую вязальную машину. При помощи такой машины можно вязать не только одежду для кукол, но и шарфики для себя. Еще один интересный вариант подарка набор. Фабрика украшений или наборы для плетения браслетов из цветных резиночек. Юным кулинаркам можно приобрести в подарок специальный набор для приготовления печенья, в него входит ложка для замешивания теста, небольшая скалка, формочки для вырезания печенья фигурной формы и лист для выпечки, который можно ставить в духовой шкаф. Лакомкам будет приятно получить в подарок специальный стакан для приготовления мороженного. Имея это приспособление, можно легко сделать мороженое дома. Для этого нужно заполнить нижнее отделение стакана льдом, а в верхнее поместить молоко, сливки, сахар или сироп. Потом нужно несколько раз встряхнуть стакан и аппетитное натуральное лакомство готово.

Если девочка любит рисовать, но пока у нее получается не очень хорошо, то ей можно приобрести в подарок картину для раскрашивания по номерам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами