farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что надеть на новогодний корпоратив фото

Опубликовано: 5.1.2015

Что надеть на новогодний корпоратив фото

Выбирайте такой наряд для новогоднего корпоратива, в котором вы будете чувствовать себя уверенно и непринужденно.

Если вы никогда не носили миниплатье, туфли на шпильке или смокинг, на новогодний корпоратив с целью всех покорить их тоже надевать не стоит. Если сомневаетесь в выборе наряда, отдавайте предпочтение классике. Шокировать публику свои ярким нарядом или макияжем все же не стоит, увы, даже на новогоднем корпоративе за сотрудниками может наблюдать руководство.

Нужно подчеркнуть свой индивидуальный стиль, но только соблюдать меру. Вопервых, вы не новогодняя елка, поэтому все содержимое шкатулки вешать на себя не стоит вовторых, даже если вы располагаете бриллиантами и прочими фамильными драгоценностями, на новогоднем корпоративе не уместно подчеркивать свой статус, особенно, если работаешь менеджером среднего звена, а твоя начальница носит бижутерию, купленную в переходе. Как правило, большинство корпоративов дают право выбирать совершенно любой стиль, но не стоит слишком увлекаться. Это особенно актуально, если вы не последний человек в компании и хотите подняться по карьерной лестнице. Не стоит отдавать предпочтение безвкусным и слишком откровенным нарядам. Это может уменьшить авторитет среди подчиненных. К тому же, так вы можете показаться легкомысленным и несерьезным человеком. Корпоратив требует от вас проявление индивидуальности и хорошего вкуса.

Нужно подчеркнуть свой индивидуальный стиль, но только соблюдать меру

Это должны быть идеально сидящие вещи, правильные аксессуары и красивая обувь. Итак, давай те же решим, как одеться на новогодний корпоратив. Следующие советы помогут вам выглядеть ярко, но при этом не вульгарно. Первым делом стоит отметить, что лучше отказаться от нарядов необычной формы и длины. Это не должны быть слишком длинные, узкие и короткие платья, стесняющие движения. А вот шарфы и шлейфы будут мешать танцевать в процессе праздника. Отложите подобные наряды для других мероприятий, где вам не потребуется слишком активно двигаться. Идеальный вариант нарядное платье, в котором вы будете чувствовать себя максимально комфортно, а его декоративные элементы не будут мешать танцевать.

Помните, что платье не должно морщиться или собираться в складки. Вы должны забыть в чем одеты и наслаждаться праздником. Наряд должен быть вам к лицу и соответствовать возрасту. Вовсе не обязательно выбирать исключительно платье, ведь существует множество другой прекрасной одежды.

Помните, что платье не должно морщиться или собираться в складки

Помните, что корпоратив это не красная дорожка, которая отличается определенным дресскодом. Хорошим вариантом станет праздничная блуза с юбкой или даже брюками. Но главное, чтобы это не выглядело как офисная одежда. Используемые материалы должны быть более дорогими и нарядными. Хорошо смотрятся блузы из натурального шелка, атласные брюки, а юбка может быть кружевной, замшевой, парчовой или кожаной. Сегодня существует множество разнообразных вариантов, поэтому, есть из чего выбрать. В результате вы можете собрать нарядный и гармоничный комплект. Уделите особое внимание белью. Неправильно подобное нижнее белье может испортить даже самый красивый и дорогой наряд. Тесный или большой бюстгальтер не украсить блузу, а выглядывающие линии трусов испортят красоту облегающей юбки. Белье не должно быть заметным под одеждой и бросаться в глаза. Не стоит забывать про бретельки бюстгальтера. Это элементарное понимание этикета. Хорошо, если их вовсе не будет видно. Но если этого нельзя избежать, то замените их на прозрачные силиконовые лямки.

Нет ничего хуже, чем торчащие элементы белья изпод праздничного платья. Цвета платьев предпочтительны в темных и холодных тонах. К услугам новогодних модниц предоставляются все тона коричневого, синего и зеленого цветов. Крайне символичен серый цвет, причем в сочетании с пестрой расцветкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами