farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Блестящая мужская модная одежда

Опубликовано: 27.3.2013

Блестящая мужская модная одежда

. Не обязательно, чтобы это было золото. Терракотовый, персиковый, песочный, горчичный, кофе с молоком они подчеркнут слегка покрытой загаром либо смуглой кожи, а белую с розоватым оттенком сделают слишком бледной и болезненной. Так, девушки весеннего и неконтрастного зимнего цветотипа могут позволить себе эксперименты со всем золотым спектром. Серебристая гамма им тоже идёт, но она не в состоянии полностью раскрыть красоту подтона их кожи, глубину оттенка волос и нежность черт лица. Представительницам цветотипа зима и контрастное лето, чтобы оттенить природную красоту, лучше отдавать предпочтение холодным серебряным оттенкам. Они подчеркнут нежный тон кожи и сделают черты лица ярче. Стройным и худым приталенный фасон, полным девушкам свободный. Если вы подбираете платье на торжественный выход, то тщательно продумывайте фасон. Силуэт платья способен как обворожить всех вокруг, так и сделать предметом насмешек. В самом выигрышном положении остаются девушки с идеальными формами и отсутствием лишнего веса. Выбирайте платьебандаж, утягивающее фигуру по талии и бёдрам. Если бёдер нет, то отдавайте предпочтение более свободному, но приталенному крою. Блестящие ткани обычно тяжёлые, поэтому они хорошо ложатся, создавая где нужно мягкие драпировки. Полным девушкам не стоит отказываться от блеска и сияния, несмотря на то, что блестящие ткани полнят. Выбрав правильный фасон, можно выглядеть просто потрясающе. Оптимальным вариантом станут платья прямого кроя с прямым рукавом или рукавом летучая мышь. Мягкая ткань вроде люрекса и тяжёлая типа порчи размоют силуэт, скрыв от посторонних глаз линию талии и бёдер. Даже если и имеется выпирающий живот, он будет спрятан.

За широким рукавом трудно будет угадать объёмы рук и плеч. В зависимости от длины платья можно открыть или спрятать ноги. Одним словом, блестящие вещи и полная фигура очень даже совместимы.

Ещё одним выигрышным фасоном является платье. Асилуэта с завышенной талией. Пояс под грудью и ниспадающая юбка отведут внимание от талии. Бёдра также будут не на виду. Зато с помощью лифа можно подчеркнуть пышные женские формы, которыми славятся полные девушки. Блестящая ткань подчеркнёт сочную красоту женщины и блеск в её глазах. При выборе фасона блестящего платья также учитывайте, что длина рукава также имеет значение.

Ещё одним выигрышным фасоном является платье

Если это платье в пол, то длинный рукав придаст платью вид футляра, вы как бы закроетесь в нём от окружающий. Обычно такие модели имеют фишку полностью открытую спину.

Но это довольно провокационный наряд, который редко встречается. Гораздо больше платьев длиною в пол с открытым верхом.

Но это довольно провокационный наряд, который редко встречается

Либо коротких платьев до колена и выше, но рукав при этом имеет длину либо это очень длинный рукав до середины ладони. Общий фасон должен быть простым и незамысловатым. Главный акцент это красивая ткань открытые участки тела, например, ноги. Из украшений подбирайте только тонкие кольца, потому что блеска и так много.

Массивные серьги и ожерелья затеряются и будут выглядеть неуместно. Чтобы не казаться артистом цирка, блестящие вещи лучше не носить одновременно все.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами