farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Анна Седокова стала ценить свою фигуру

Опубликовано: 25.12.2013

Анна Седокова стала ценить свою фигуру

.

Взгляд.

МК ТВАвто.

Взгляд.

Взгляд

Красота.

Фитнес и диеты.

Фитнес и диеты

Досуг. Календарь беременности. Календарь вакцинации. Календарь овуляции. Календарь прикормов.

Дата рождения. Прогнозирование пола. Седокова показала первый транспорт новорожденного сына. Многодетная мамочка. Седокова продолжает радовать поклонников свежими снимками в своем микроблоге, на этот раз артистка прод.

Многодетная мамочка. Седокова продолжает радовать поклонников свежими снимками в своем микроблоге, на этот раз артистка продемонстрировала не только отличную фигуру в купальнике, но и показала первое транспортное средство новорожденного сына. Популярная украинская исполнительница, эксучастница группы. Седокова, которая стала мамойвсего неделю назад, уже успела продемонстрироватьподписчикам свою фигуру.

Очевидно, что стесняться. Анненечего, выглядит молодая мама великолепно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Анна. Седокова показала первое фото из роддома. Малышу уже неделька и мы вышли гулять к бассейну. Это именно то, что нужно мамочке. А на одном из последних фото. Аннапоказала детскую коляску первый транспорт своего новорожденного малыша. В комментарии к снимку. Седокова рассказала о запуске собственных, в них новоиспеченная мамабудет делиться опытом, расскажет, как восстановиться после родов, как ухаживать за младенцем, в блоге будет также и много полезной информации для будущих мам. Вот вы со мной уже и ночи проводите Я прочла комменты и поняла, что тема как привести себя в форму после и даже до родов очень актуальна. И под словом форма я имею считаю вес, в котором ты чувствуешь себя красивой. Для тех кто еще только планирует стать мамочкой или просто хочет быть суперсексисупер спорт будут рубрики и и в них я вам все все расскажу, все все проверю на собственном опыте и ошибусь за вас, чтоб вы этого не делали Я целую вас в щечки. Смотрите мои я там расскажу что к чему подробнее. Как отличить девочку от мальчика когда они еще у мам в животиках или две сумасшедшие мамочки не желающие расставаться с любимой работой. Подписывай тесь прямо сейчас на канал, чтоб не пропускать премьеры и подарки. Напомним, что малыш, имя которого. Анна пока держит в секрете, родился в одной из клиник.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами