farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

120 модных образов весны 2018 для стильных женщин

Опубликовано: 1.11.2015

120 модных образов весны 2018 для стильных женщин

Модная коллекция изобилует моделями украшенными яркими декоративными элементами. Дизайнеры на славу поигрались с цветовой гаммой юбок, украсив их флористическими принтами, анималистическими узорами, этнографикой, геометрическими мотивами. Несмотря на желание гуру фейш индустрии разнообразить привычные фасоны, в моде попрежнему классические черные и молочнобелые цвета, которые уместны в любых ситуациях. Нашли свое отражение в новой коллекции глубокий голубой цвет, хаки, морковный, горчичный и винный цвета. Актуальный тренд дерзкие разрезы на юбках, позволяющие женщинам подчеркнуть свою притягательность. Если вы хотите всегда выглядеть привлекательно и изящно, то в новом сезоне вам не обойтись одной юбочной обновкой. Чтобы не запутаться в разнообразии стильных юбок предлагаем, остановится на них подробнее. Реклама , Баску без преувеличения можно назвать одним из самых долгоиграющих фасонов в юбочной моде. Подвергаясь кратким забвениям, юбка с мягкими кокетливыми воланами, вновь появляется на модных пьедесталах. Баска позволяет сделать образ девушки более женственным и романтичным. Даже самые строгие юбкикарандаш или юбки из кожи с помощью складок превращаются в соблазнительные и изящные модели. Юбки с баской отличаются от фасонов прошлых модных сезонов. Если ранее основной акцент в виде складок делался на области талии, то теперь баска сместилась на уровень подола. Весьма удачный дизайнерский ход позволил создать нечто подобие полуоткрытого бутона, делая девушки образ более романтичным. Гофре и плиссе прочно обосновались на мировых подмостках. В новом сезоне плиссированная юбка должна быть в гардеробе каждой девушки, это своеобразный модного сезона. Если ранее актуальными считались легкие динамичные плиссе из невесомых тканей, то представленные модели плиссированных юбок выполнены из более плотного фактурного материала. Изменилась глубина складок они должны быть более крупными и выразительными. Такое сочетание лучше всего выглядит на юбках в мидидлине. В качестве верха дизайнеры советуют использовать подчеркнуто не женственные свитера с крупной вязкой или джемперами в стиле. Плиссе не обязательно однотонное, некоторые дизайнеры скомбиниро вали клетчатые складки плиссе с верхом в анималистиче ском стиле, уютными свитшотами или рубашками в стиле милитари.

Модные показы последних лет несколько охладили пыл дизайнеров к подчеркнутой откровенности в женских образах. Все чаще гуру моды отдавали предпочтение загадочности и закрытости, отражая это в юбках в пол из плотных тканей. Но, несмотря на это, в моде попрежнему легкие воздушные юбки из шифона, органзы и кружева. Главный тренд года юбка должна выглядеть нарядно. Самые откровенные места женского тела декорируются кружевом, плиссировкой, аппликациями с флористическими или анималистическими принтами. Самыми модными цветами прозрачных юбок считаются нежнобежевый, розовый, голубой, коралловый, фуксия и другие натуральные оттенки.

Но максимальную загадочность образу придаст прозрачная юбочка черного цвета, которая наполнит его неповторимой притягательностью и мистичностью. Лидер модного хитпарада юбка мидимакси с разрезом по длине. Ни одно стилевое решение не способно так подчеркнуть изящество представительниц прекрасного пола, как ножка, слегка приоткрытая с помощью разреза на юбке. Даже небольшой разрез станет предметом притяжения восхищенных мужских взглядов. Модные юбки с разрезом лишены всякого намека на вульгарность.

Но максимальную загадочность образу придаст прозрачная юбочка черного цвета, которая наполнит его неповторимой притягательностью и мистичностью

Даже самые откровенные и дерзкие разрезы драпируются воланами, кружевными вставками.

Правильный разрез на юбке должен оголять ровно столько, сколько можно показать окружающим. В новых фасонах с разрезом дизайнеры нашли золотую середину между целомудренно стью, правилами морали и желанием женщин показать свое изящное тело. Асилуэтом в новом сезоне изрядно потеснили модных фаворитов модель карандаш.

Правильный разрез на юбке должен оголять ровно столько, сколько можно показать окружающим

Расклешенные от талии модели с декоративными элементами в виде вышивки, этнопринтов или аппликаций выглядит намного лаконичнее и изящнее строгих и несколько скучных юбоккарандаш.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами