farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 способов заставить себя заняться спортом

Опубликовано: 23.7.2018

10 способов заставить себя заняться спортом

По сути, это совокупность доводов, которые мы приводим сами себе в пользу занятий спортом. Какие у нас могут быть причины заниматься спортом. Словом, желание вновь почувствовать себя полноценным человеком. Попробуйте взглянуть на свою жизнь со стороны, трезво оценить все, происходящее с вами.

Довольны ли мы собой в жизни. Очевидно, даже лучшим из нас есть, к чему стремиться, ведь идеал недостижим. Следует помнить, что физическое развитие это фундамент, на котором держится все остальное.

Если мы не здоровы, если мы себе не нравимся, нам очень тяжело развиваться духовно или же социально, нам тяжело продвигаться по карьерной лестнице и строить семью. Смотрите видеопо теме. Получите больше видео в бесплатном курсе. Жизнь на полную мощность. Достижение поставленных целей всегда приносит нам моральное удовлетворение. То есть помимо фактического результата, который очевиден и осязаем стройное тело мы получаем еще и эмоциональный.

Если мы не здоровы, если мы себе не нравимся, нам очень тяжело развиваться духовно или же социально, нам тяжело продвигаться по карьерной лестнице и строить семью

Это ли не гармония духа и тела. Вряд ли найдется много людей на свете, которые осудят человека, занимающегося спортом.

И уж точно эти редкие люди вряд ли будут являть собой образец человека. Скорей, они будут сутулыми, обрюзгшими и закомплексованными. Доверять мнению подобных знакомых не стоит скорей всего, в этих людях говорит зависть от того, что у когото нашлось больше воли и устремленности, чем у них самих.

И уж точно эти редкие люди вряд ли будут являть собой образец человека

Хейвуд. Браун, известный американский журналист, однажды очень верно подметил. Спорт не воспитывает характер, а выявляет его. Потому невольное отрицание ваших заслуг со стороны людей бес характерных неизбежно. Но помните желание сделать себя лучше не может порицаться искренне.

На стремлении стать лучше держится весь прогресс общества. Разве можно искренне осуждать прогресс. Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь. Так говорил еще древнеримский поэт. Такой мотивирующий фактор, как долголетие, нельзя ощутить здесь и сейчас, но оглянитесь вокруг.

Сколько стариков постоянно стоят в очередях к врачам. Хотите ли вы так же переходить из больницы в больницу.

Заниматься спортом стоит и поэтому тоже чтобы встретить старость в лучших физических кондициях, чем ваши сверстники, пренебрегавшие упражнениями и предпочитавшими вечер у телевизора прогулке на свежем воздухе. Это лишь малый ряд причин, по которым стоит заниматься спортом. Но причин не всегда достаточно. Поэтому сейчас мы рассмотрим двадцать действенных способов заставить себя заняться спортом. Не обязательно баловать себя тортом после вечерней пробежки, но что насчет кружки чая с лимоном и нового эпизода любимого сериала. Отдых лучшая награда после изнурительной тренировки, а сладости и прочие лакомства всего лишь пережитки прошлого, мало общего имеющего со здоровым образом жизни. Когда мы чтото обещаем себе, мысленно, у нас всегда есть возможность легко отказаться от своих намерениях. Когда же мы во всеуслышание клянемся в чемто, забраться свои слова куда сложней. Никто не хочет прослыть человеком, бросающим слова на ветер. Дополнительная мотивация гарантирована. На первых порах не стоит искать удовлетворения в тренировках поначалу вашему телу будет тяжело справляться с возросшими нагрузками, да и сиюминутные результаты вряд ли смогут вас впечатлить. Поэтому думайте о том, что ждет вас в будущем, как вы изменитесь благодаря упражнениям, которые выполните за, скажем, следующие полгода. Пусть образ себя будущего заставляет вас усердней налегать на тренировки. Дада, вы не ослышались.

В настоящее время существует ряд площадок, зарегистрировавшись на которых, вы будете получать денежное вознаграждение за успешные тренировки. Зачем сайтам платить вам за это, если вы не профессиональный спортсмен.

Все просто ресурс не платит вам из своего кармана деньги, которые получаете вы, проявив характер, поступают на ваш счет со счета того, кто характер не проявил другого пользователя, который по какойто причине пропустил тренировку. Таким образом, если завтра тренировку пропустите вы, то вы тоже потеряете в деньгах. Хороший стимул заниматься, не так ли, Придя домой, заставляйте себя сразу переодеваться в спортивное.

Когда вместо делового костюма и туфлей вы окажетесь в удобных майке, трико и кроссовках, заставить себя сделать парутройку упражнений будет куда проще. Это необходимо, чтобы вы каждый день видели, что сделали за день предыдущий, видели динамику развития и осознавали, что все не напрасно. Сиюминутно может казаться, что вы совсем не приближайтесь к успеху. Пролистав дневник, вы поймете, что медленно, но верно движетесь навстречу своей цели, и это понимание обязательно придаст вам сил. Помните тот прекрасный костюм, который отлично сидел в плечах, но ваш торчащий живот портил все впечатление. А свою отдышку после игры с сыном на свежем воздухе. Три минуты и вы уже стоите, упершись руками в коленки, и пытаетесь восстановить дыхание. Хотите начать заниматься спортом, но не знаете с чего начать. Или возможно ищете отличный повод для постоянной мотивации к спорту. Советуем обратить внимание на бесплатный курс. Жизнь на полную мощность, где полностью раскрываются ответы на данные вопросы. Всегда напоминайте себе, для чего вы это делайте. Стремление стать красивым и стройным может быть самоцелью, но без ряда важных сопутствующих факторов мотивировать себя на результат будет куда сложней. Метод, что называется, от противного. Представьте, каким вы будете через условнее десять лет, если сейчас бросите заниматься спортом. Метаболизм с годами только ухудшается, так что не думайте, что вы останетесь таким же, как сейчас, если ничего не поменяете в своей жизни. Чем дальше, тем пагубней негативные факторы недосып, переедание, лишний вес будут сказываться на вашем здоровье. Если вы заплатите своими кровными за посещение тренажерного зала, отказаться от его посещения будет гораздо сложней. Услуга уже оплачена, так почему бы ее не получить. Личный тренер это здорово, но, по факту, занятия в группе зачастую оказываются более продуктивными. Виной тому человеческий фактор когда вы находитесь с тренером один на один, вы можете позволить себе поболтать о самых разных вещах, следовательно, будете более расслаблены и менее сконцентрированы на достижении результата.

Когда же вы занимаетесь в составе группы, состоящей из человек, вы сосредоточены на выполнении упражнений, а находящиеся рядом люди только мотивируют вас повторять каждое действие быстро и четко. Включите фантазию представьте, что вы участник олимпийских игр, и миллионы соотечественников на заполненных трибунах или посредством. ТВ наблюдают за вашим выступлением. От него зависит честь страны.

Такой подход помогает выкладываться на полную. Купите мотивирующие стикеры и облейте ими квартиру. Выставьте несколько мотивирующих напоминаний на телефоне. Попросите любимую девушку время от времени присылать вам сообщения Я в тебя верю, Ты лучший и т.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами